Создание сайта

Полезная информация: фишки, советы, ошибки

Всем ли компаниям нужны сайты?

Всем ли компаниям нужны сайты?


Время чтения: 2.5 минуты

На сегодняшний день среднестатистический пользователь интернета ежедневно проводит в сети не менее трех часов. Виртуальная реальность используется не только для общения и получения разнообразной информации, но и является областью ведения бизнеса и получения дохода. Отказываясь от создания сайта, компания упускает не только важную имиджевую составляющую, но и новых потенциальных клиентов и деловых партнеров.

Зачем компании нужен сайт

Независимо от сферы деятельности организации (торговля, оказание услуг населению и бизнесу, обучение и пр.), в современных условиях жизни и ведения предпринимательской деятельности ей необходимо предоставить информацию о себе хотя бы на одностраничном сайте-визитке. Размещенные на нем реквизиты, режим работы офиса и склада, информация о деятельности и оперативные контакты для связи при грамотном seo-продвижении вашего сайта помогут увеличить входящий клиентский поток, облегчат потенциальным партнерам поиск информации о вашей компании. Наличие собственной интернет-странички позволит организации размещать рекламу в Интернете (ведь объявления в сети кликабельны и должны куда-то вести), получить обратную связь от клиентов и партнеров (на страничке "Отзывы"), презентовать свои товары и услуги широкой аудитории.

Какой компании обязательно нужен сайт

Владельцу бизнеса сегодня никак нельзя упускать возможность получения новых клиентов и деловых партнеров. Поэтому если у компании нет сайта, в то время как у каждого второго пенсионера есть личная страничка на Facebooke, необходимо озаботиться его созданием как можно скорей. Если организация продает любые товары или оказывает услуги (гражданам или юридическим лицам), занимается благотворительности и иной некоммерческой деятельностью (например, консультированием или обучением), ей необходимо присутствовать в интернете независимо от того, будет ли ее руководство монетизировать созданный сайт (то есть использовать его в качестве источника получения прибыли) или сосредоточится на имиджевой составляющей.

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00