SEO продвижение в Москве на Waygrand.com: статьи по сео продвижению

Новости, рекомендации, примеры, особенности

Как создать продающий сайт с высокой конверсией?

Как создать продающий сайт с высокой конверсией?

В эпоху интенсивного развития электронной коммерции с каждым годом в России появляется все больше коммерческих сайтов. Воспользоваться услугами разработки интернет-магазина, лендинга или сайта-каталога можно в нашей фирме, которая также оказывает услуги настройки контекстной рекламы.

Методы повышения конверсии

Конкурентоспособность коммерческого веб-портала во многом зависит от того, насколько удачен его дизайн. Поэтому в ходе разработки продающих сайтов важно подобрать оптимальные для восприятия цветовую гамму элементов интерфейса, стиль и размер шрифта, а также верстку.

Коммерческий успех продающего сайта частично зависит и от того, насколько удачно выбрано его имя. Название веб-портала должно быть не слишком длинным, перекликаться с его позиционированием и быстро запоминаться.

Также на конверсию коммерческого сайта оказывает влияние скорость его загрузки. Чем медленнее он открывается, тем выше вероятность перехода посетителем на конкурирующий веб-портал. Обеспечить оптимальную скорость загрузки сайта можно путем упрощения его программного кода, а также за счет сжатия размещаемых на страницах цифровых изображений.

Даже при качественном дизайне и информационном наполнении коммерческий веб-портал может легко затеряться среди конкурентов. Поэтому в рамках повышения конверсии продающего сайта рекомендуется выполнить его SEO-оптимизацию. Справиться с этой задаечей можно путем покупки контекстной рекламы и партнерских ссылок, статейного маркетинга, а также методом создания сильного семантического ядра. Совокупность этих действий поможет улучшить позиции веб-портала в списке сайтов, которые отображают поисковые системы по запросам интернет-пользователей.

Также на конверсию коммерческого сайта влияет его функционал. В частности, продающий портал должен быть интегрирован хотя бы с одной платежной системой, а также иметь электронную форму обратной связи с потенциальными покупателями (чат или кнопка заказа обратного звонка). Электронную витрину интернет-магазинов в целях увеличения продаж рекомендуется дополнить информационным полем "вместе с этим товаром покупают".

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00